+375 (29) 615-31-31

Все контакты

Контактная информация

Не дозвонились?


Звоните по будням!

с 8:30 до 17:00


Онлайн консультации




Мы в соцсетях:

Оклады для плоских кровельных покрытий ESV (78х118см)


Внимание! Цвет может отличаться по тону от фото товара, это зависит от настроек вашего экрана (монитора, телефона). Поэтому ждем Вас, в нашем офисе для обсуждения цены, также мы предоставляем живые образцы материалов.
270.00 руб шт
 

Оклад ES обеспечивает герметичное соединение окна с плоскими кровельными покрытиями, такими как: рубероид, битумная черепица, шифер с толщиной покрытия до 10 мм (2 слоя по 5 мм). Одно окно в скате крыши. Он также доступен в модульной версии для объединения окон в группы:

  • при монтаже на глубину V, горизонтальные, вертикальные и блочные комбинации,
  • горизонтальная комбинация при установке на глубину J.

Стандартное вертикальное и горизонтальное расстояние между окнами составляет 10 см. Этот оклад доступен в различных типах, что позволяет устанавливать окно на двух разных глубинах в конструкции крыши: V (0), J (–3 см). Стандартная глубина установки окна с фланцем ES - V - версия ESV.

 

Область применения в крышах с уклоном:

  • от 15° до 90° для глубины анкеровки V,
  • от 20° до 90° для глубины J.

Фланцы для плоской тонкой кровли ЕСВ, ЕСЖ, ЕСВ-Т Термо

 

Конструкция оклада

Фланец состоит из четырех основных элементов (нижний элемент, два боковых элемента и верхний элемент). Нижний элемент фланца имеет приклеенную к нижней стороне пластиковую массу, которая позволяет приклеивать фланец к кровельному покрытию, обеспечивая тем самым герметичность соединения.

 

Элементы воротника

1 - верхняя полка 2 - нижняя полка 3 - боковые желоба 4 - крюк

Схема фланца для плоских тонких крыш ESV, ESJ, ESV-T Thermo

Доставка материалов

Наша компания производит доставку по Гомелю и области

Гарантия качества от производителей

Предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Профессиональный расчёт

Профессиональный подбор и расчёт кровли, комплектующих для монтажа